Блог

Дизайн детской комнаты: создаем интерьер на вырост

Как заложить в проект комнаты для девочки 4-5 лет будущий интерьер подростка-школьника и даже студента? Читайте описание кейса в нашей статье!
15.01.2018 [Подробнее]

Обзор популярных стилей в дизайне интерьера квартир

Лофт, современная и традиционная классика, прованс, экостиль – что на самом деле можно сделать в городской квартире и загородном доме? Читайте в нашем блоге!
22.12.2017 [Подробнее]

Особенности авторского надзора в дизайне интерьеров

Что такое авторский надзор в дизайне интерьеров, зачем он нужен и какова вообще роль дизайнера после разработки проекта. Читайте и делайте выводы!
07.12.2017 [Подробнее]

Как создается дизайн-проект интерьера в нашей студии

В этой статье мы попытались описать основные алгоритмы создания дизайн-проектов в нашей студии. Читайте и делайте первый шаг к новому интерьеру!
21.11.2017 [Подробнее]

Разные подходы к дизайну интерьера квартиры

Пока вы не приступили к созданию дизайн-проекта квартиры, подумайте, что бы вы хотели получить: авторскую работу или самому выступить в роли автора с командой профессиональных помощников.
24.10.2017 [Подробнее]

Как работать с заказчиком дизайна интерьера

Как не бывает одинаковых проектов, так и не бывает одинаковых заказчиков. И в нашей работе не может быть одинаковой модели поведения с разными людьми.
19.10.2017 [Подробнее]

Особенности дизайна современных ванных комнат

Прошли те времена, когда к санузлам относились только с точки зрения их прямого назначения. Сегодня ванным комнатам отводится площадь полноценной комнаты.
10.10.2017 [Подробнее]

Интерьер идеальной кухни: эргономика и красота

Дизайн кухни? Интерьер кухни? Существует ли некая формула идеальной кухни? Попробуем разобраться.
02.10.2017 [Подробнее]