Дверные пороги Stair Rods. Новинка для эстетов

В хорошем продуманном интерьере важна каждая мелочь. Теперь оформить стыковку напольных материалов можно очень удобными в установке и элегантными порогами.

Дверной порог Пош используется при укладке ворсовых покрытий для оформления перехода от одного ковра к другому либо стыков любых напольных покрытий – паркет, ламинат, ковролин, кафель, мрамор и т.п. Изготовленные из высококачественной полированной латуни, пороги Posh подчеркивают красоту и качество напольного покрытия. Крепежные элементы порога скрыты декоративной гравированной пластиной с античным орнаментом, подчеркивающей элегантность и красоту изделия.

Комбинированный порог Symwood для переходов типа «ковер-линолеум». Изготовленные из синтетического материала по абсолютно новой технологии, позволяющей достичь превосходной прочности, пороги Symwood выглядят, как натуральное дерево. Полоса инкрустации по центру порога не только придает ему изысканный аристократический вид, но и позволяет скрыть крепежные элементы, делая порог органичной частью любого интерьера.

Изготовленные из высококачественной полированной латуни, пороги Joints подчеркивают красоту и качество напольного покрытия. Крепежные элементы порога скрыты гладкой декоративной пластиной, подчеркивающей лаконичность и красоту изделия. Широкий выбор покрытий порогов удовлетворит любой интерьер.