Добро пожаловать на новый сайт!

Мы запустили новый сайт, созданный на современной системе управления с учетом актуальных тенденций сайтостроения и интернет-маркетинга. В новой редакции ресурса мы постарались максимально учесть все ваши потребности и показать наши возможности по дизайну интерьеров и другим услугам. Например, несколько лет назад мы начали проектировать и производить мебель для наших проектов. В связи с этим решили сделать специальный раздел на сайте, где представить уже реализованные изделия. Их можем повторить и для вас. Если интересно, загляните сюда: Изготовление мебели. Полный перечень услуг сейчас представлен в разделе Услуги.

Подготовка этого сайта для нас – отличная возможность вспомнить все сделанные проекты и наших заказчиков, оценить развитие нашей студии и эволюцию каждого специалиста, наметить новые цели и улучшить сервис. Кстати, если вам есть, что сказать о нашей работе – пишите в разделе Отзывы. Будем рады получить обратную связь.

Надеемся,что вам будет комфортно на нашем новом сайте. Выражаем огромную благодарность за оперативную и четкую работу по его созданию веб-студии ElenaGray.ru и UX-проектировщику, интернет-маркетологу Нине Джежер.